1 а клас и 1 - 1 а клас самые крутые
Тут вы можете быстро без кодов и без проблем скачать песню 1 а клас и 1 - 1 а клас самые крутые mp3, найти текст к этой песни и смотреть клип онлайн
Исполнитель:
1 а клас и 1
Название трека:
1 а клас самые крутые
Длительность:
02:21
Добавлен:
2015-12-13
Прослушали:
533
Скачать
Все песни исполнителя 1 а клас и 1
Текст песни:
-здравствуйте дети
-нахуй пошёл
-я ваш новый учитель, обучать вас пришёл. Давайте пожалуйста устроим тишину и сядьте по местам, ребята, я урок начну. Класс!
-завали ебало пидарас
-прости, что ты сказал? эй, кто кинул мне резинкой в глаз? кнопки на стуле, смешно в натуре..но давайте всё таки начнём урок.
- а хули ты пришёл сюда, нам похуй на тебя
-что ты сказал?
-хуйня
-да как вы смеете вести себя так в школе, а вы девушка перестаньте клацать в телефоне
-да кто ты такой?
-как кто, я учитель, я преподаватель
-да ты остой, ты бля пидр и мозгоебатель...
вы все замолчите замолчите все заткнитесь же..как вы смеете замолчите..это не класс а пиздец какой то..так..они сорвали мне урок, они меня оскарбили, издеваются, суки! я знаю что я сделаю! где моя игрушка? вот моя детка..щас запахнет свинцом. я конечно не козел, но порядок должен быть!
-А ну по закрывали все рты, сосунки, кто блять сдивинется с места, тому выбью мозги! по выключали телефоны! Ты поняла сука? И слушать меня блять внимательно, не звука
- Можно выйти?
-что? можно выйти? нет нах, сиди, мне насрать на то, что ты усрёшься, блять, сри. А ты, скотина, кого назвал тут пидарасом?
-Учитель, извените пидр это я!
- Согласен! А кстати кто-то там куда-то там меня послал? На сука, пулю! Отправляйся в ад, неформал. Да я ебал вас всех ученики ебучие! Я не козел, но порядок должен быть в любом случае. Иначе и не может быть-порядок должен быть! Кто-не усвоил урок буду по роже бить.
-Я усвоил урок!
+А кто посмеет сказать что учитель чмо, возьму за паклю суку и блять выброшу в окно! Я не шучу! Домашнее задание-поработать над своим поведением! Внимание! Теперь дружно встали, жопы подняли, на 3-4 наш учитель лучший сказали! Всё перемена! Все нахуй из кабинета! Нахуй, я сказал. Урок окончен дети... на сука... еще раз будешь выёбываться... тварь и ты тоже на!
Клип Флешмоб на 1 сентября 2015 год, 11 класс
Похожее:
-
Самые большие слоники, самые маленькие гномики))
-
1-й класс - Я тебя никомy не отдам
-
1 KLa$ - Все Тёлки
-
ПЕРШИЙ РАЗ В ПЕРШИЙ КЛАС
-
А вы думали что Мужики так не танцуют?
-
Реальные пацаны в Новоалтайске (монтаж) (Мы вообще крутые!!!)
-
крутые авы мх и эах
-
Brainstorm - Выходные
-
Вы самые классные мои челкастые друзья)
-
Lp. ТЕ САМЫЕ ПОХОЖДЕНИЯ #2 Слишком неожиданный ПОВОРОТ!
-
Лучшие подруги)) - Девчонки классно танцуют!
-
10 САМЫХ БОГАТЫХ РУССКИХ ЮТУБЕРОВ
-
Русский VS Нерусский / Money for a ticket Prank
-
Самые Смешные Моменты #3 (Battlefield 3)
Комментарии:
Добавить комментарий